Пьяная Кейт Мосс устроила скандал в турецком аэропорту | 1news.az | Новости
Lifestyle

Пьяная Кейт Мосс устроила скандал в турецком аэропорту

12:57 - 31 / 07 / 2014
Пьяная Кейт Мосс устроила скандал в турецком аэропорту

БАКУ, 31 июл – 1NEWS.AZ

40-летняя супермодель Кейт Мосс на днях попала в эпицентр скандала в турецком аэропорту в Бодруме. Знаменитость отдыхала в одном из местных детокс-центров, и собиралась лететь домой в Лондон.

Подойдя в аэропорту к стойке регистрации, оказалось, что у нее нет билета на этот рейс, и звезда начала очень громко ругаться с менеджером, который поначалу не хотел пропускать ее на рейс без билета.

Многочисленные пассажиры рейса компании EasyJet в своих микроблогах сообщали, что видели, как нетрезвая и «потрепанная на вид» Мосс неровной походкой вошла в самолет, направлявшийся из Турции в Лондон.

Занятно, что турецкий менеджер не только участливо выслушал скандальную знаменитость, у которой не было билета, но и предоставил ей прекрасные места в самолете.

Как сообщает издание Daily Mail, пассажиры рейса винили модель в том, что из-за нее полет был задержан более чем на два часа. Всю дорогу домой манекенщица весело болтала со случайными попутчиками и вела себя вполне прилично. Многих удивило, что заработавшая многомиллионное состояние звезда воспользовалась столь бюджетным рейсом.

Журналисты также выяснили, что Кейт прилетала в турецкий Бодрум для лечения в местной больнице от алкогольной и, возможно, наркотической зависимости. Недельный курс в этой клинике стоит 3640 евро, и Мосс была там уже не в первый раз. Видимо, эта методика лечения перестала действовать на модель.

«Это было так очевидно, что она пьяна в стельку! Кейт очень громко говорила, и ей было наплевать, что люди видят ее такой, – рассказал изданию один из пассажиров. – Если бы я так напился, меня бы оставили на земле, но она же Кейт Мосс».

К слову, представитель авиакомпании опроверг слова очевидцев. «Все на этом рейсе заплатили за свои места, и задержка на два часа не была связана с кем-либо из пассажиров, взлет самолета был отложен по техническим причинам», – заверил собеседник издания. Сама Кейт Мосс и ее официальные представители от комментариев наотрез отказываются.

С.К.

Поделиться:
4959

Последние новости

Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52«Сабах» приглашает болельщиков на игру и предлагает ценные подаркиСегодня, 14:50Ильхам Алиев и Садыр Жапаров вместе отправятся в Физулинский и Агдамский районыСегодня, 14:47Кыргызстан станет третьей страной, участвующей в строительстве школ в КарабахеСегодня, 14:46Президент: Уставной фонд Азербайджано-кыргызского фонда развития увеличен в 4 раза – до 100 миллионов долларовСегодня, 14:44Решающий матч регулярного сезона АБЛСегодня, 14:40Президент Ильхам Алиев: Торговый оборот между Азербайджаном и Кыргызстаном имеет тенденцию к наращиваниюСегодня, 14:39Петер Сийярто отбыл в АзербайджанСегодня, 14:38Бывший главный педиатр Азербайджана Насиб Гулиев покончил жизнь самоубийствомСегодня, 14:37Президент Ильхам Алиев: Азербайджан настроен продолжать активное взаимодействие с Кыргызстаном по всем направлениямСегодня, 14:34
Все новости

1news TV