Известный комедийный актер втянут в скандал из-за неудачной шутки по поводу «Малазийских авиалиний» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Известный комедийный актер втянут в скандал из-за неудачной шутки по поводу «Малазийских авиалиний»

12:16 - 24 / 07 / 2014
Известный комедийный актер втянут в скандал из-за неудачной шутки по поводу «Малазийских авиалиний»

БАКУ, 24 июл – 1NEWS.AZ

Джейсон Биггс готов шутить по любому поводу. Но не всегда его юмор уместен. Звезда «Американского пирога» был вынужден извиниться за недавнее высказывание в адрес «Малазийских авиалиний».

Едва ли самолеты малазийской авиакомпании сейчас пользуются большой популярностью. В марте этого года «Боинг-777» «Малазийских авиалиний» бесследно пропал во время полета. А 17 июля аналогичный самолет этой же компании был сбит на территории Украины.

Джейсон Биггс не смог остаться в стороне от этой трагедии. Но вместо того, чтобы выразить сочувствие семьям погибших пассажиров, он оставил в своем Твиттере шуточное сообщение: «Никто не хочет купить у меня бонусные мили «Малазийских авиалиний»? На актера тут же посыпался шквал критики, и он поспешил удалить свое сообщение. Но несколько дней спустя вновь вернулся к этой теме.

«На днях я оставил один твит, и хочу сказать об этом пару слов, - написал Джейсон. - Есть одна старая поговорка: «Не приписывай преступных намерений тому, что объясняется глупостью». Разумеется, я не имел в виду ничего плохого. В моих словах не было никакого злого умысла. Но я сглупил. Это было неподходящее время. Я всегда стараюсь найти хоть каплю юмора в любой ситуации. Это для меня как рефлекс. Так уж я реагирую».

Когда коллега актера Дженни МакКарти поинтересовалась, зачем же Биггс удалил свое сообщение, актер объяснил: «Когда я его опубликовал, то предполагал реакцию окружающих. Но я не был осведомлен о масштабах трагедии. Я не думал... Я сочувствую жертвам и их семьям. Я усвоил урок и хотел бы двигаться дальше».

С.К., В.Т. 

Поделиться:
2598

Последние новости

В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01
Все новости

1news TV