Линдси Лохан потеряла ребенка | 1news.az | Новости
Lifestyle

Линдси Лохан потеряла ребенка

13:20 - 22 / 04 / 2014
Линдси Лохан потеряла ребенка

БАКУ, 22 апр – 1NEWS.AZ 

Скандально известная актриса Линдси Лохан призналась, что у нее был выкидыш.

Популярная актриса Линдси Лохан решила откровенно рассказать в интервью о своей личной жизни. 27-летняя звезда не стала сосредотачивать внимание слушателей на своем разгульном образе жизни и тяге к алкоголю. Актриса решила поделиться самым сокровенным, и рассказала, что когда-то потеряла ребенка. При этом она подчеркнула, что об этом несчастье она до этого ни кому не говорила.

Лохан интервьюировали для документальной ленты о ее жизни. В какой-то миг актриса неожиданно расплакалась и призналась, что у нее был выкидыш. «Я потеряла ребенка», - сказала она. После этого звезда на некоторое время замолчала, а затем заявила, что об этом долго рассказывать.

Она просто констатировала, что это несчастье с ней случилось, но вдаваться в детали звезда не пожелала.

После этого заявления фанаты актрисы в соцсетях разделились на два лагеря. Одни выразили сочувствие, другие же посоветовали Лохан завязать с алкоголем и наркотическими веществами, иначе ей вряд ли удастся когда-либо  стать мамой. Третьи оказались чрезвычайно любопытными и интересовались, кто же был несостоявшимся отцом, однако актриса по этому поводу решила хранить молчание.

Многие хотели узнать, кто же был отцом не родившегося ребенка, но актриса явно не горела желанием говорить на эту тему.

С.К., В.Т.  

Поделиться:
2497

Последние новости

«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20
Все новости

1news TV