Гайтана совершила прогулку по Бакинскому бульвару – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Гайтана совершила прогулку по Бакинскому бульвару – ФОТО

09:48 - 17 / 05 / 2012
Гайтана совершила прогулку по Бакинскому бульвару – ФОТО

БАКУ, 17 мая – 1NEWS.AZ

Украинская участница конкурса «Евровидение 2012» знакомится со столицей Азербайджана.

«Каждая минута, проведенная в Баку, является для меня счастливым мгновением. В моей душе царит гармония и радость. На первой репетиции я смогла прочувствовать, насколько профессионально всё организовано.

Я в восторге от всей команды, которая в этом году работает с этим масштабным конкурсом. Всё очень четко, просчитано, продуманно. Люди такие добрые, отзывчивые, а главное невероятно профессиональные.

Мне очень понравилось, что мы смогли обговорить, обсудить каждую деталь моего номера. Я восхищена звуком, светом, аппаратурой. Я смогла пообщаться с каждым ответственным лицом за номер на «Евровидении 2012».

Вся команда настроена на то, чтобы максимально хорошо сделать свою работу. Без суматохи, четко, как по нотам, мы проработали, просмотрели, прорепетировали все нюансы и остались абсолютно довольны.

Пресс-конференция прошла отлично, я была безумно рада встрече с журналистами. Каждый из них оказался очень светлым, позитивным человеком. Когда я давала интервью, то была очень рада знакомству со всеми представителями стран-участников этого масштабного конкурса.

Первый день в Baku Crystal Hall прошел динамично, насыщенно и плодотворно. Эмоции просто переполняют мое сердце», - делится Гайтана своими впечатлениями на официальной странице в социальной сети Facebook.

Вторая репетиция украинской артистки состоится 18 мая. А пока Гайтана активно знакомится с Баку, путешествуя по улицам столицы Азербайджана и бульвару на своем любимом велосипеде.

Возвращаясь с прогулки, Гайтана встретила участницу конкурса «Евровидение 2012» от Хорватии  Нину Бадрик. Артистки познакомились и сделали несколько совместных фото.

Феликс Вишневецкий, И.П.

Поделиться:
9832

Последние новости

В ОАЭ из-за ливней перекрыли дороги и отменили авиарейсыСегодня, 21:35В Низаминском районе Баку прошла акция по посадке деревьев - ФОТОСегодня, 21:20Александр Вучич позвонил президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 21:10Обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Украиной - ФОТОСегодня, 21:00Министр энергетики Азербайджана обсудил проекты ВИЭ с гендиректором IRENAСегодня, 20:45Азербайджанские школьники успешно выступили на Европейской девичьей олимпиаде по математике - ФОТОСегодня, 20:30В рамках проекта «Наш двор» благоустроен еще один двор - ФОТОСегодня, 20:10ТуранБанк объявил итоги первого квартала 2024 годаСегодня, 19:55Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с нихСегодня, 19:50Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭСегодня, 19:30На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФСегодня, 19:10ANAMA проводит обучение более 4500 фермеров, переезжающих на летние пастбища в освобожденных районах - ФОТОСегодня, 19:00В Баку в результате ДТП возник дорожный затор - ФОТОСегодня, 18:40Зеленский подписал закон о мобилизацииСегодня, 18:30Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана РаисиСегодня, 18:15AccessBank огласил финансовые результаты деятельности за 1-й квартал 2024 годаСегодня, 18:00Yelo Bank завершил первый квартал с чистой прибылью в 14 миллионов манатовСегодня, 17:50Началась добыча нефти с платформы ACEСегодня, 17:40В РФ предлагают заблокировать TikTokСегодня, 17:10Министр энергетики: Азербайджан станет надежным поставщиком зеленого водорода для ЕССегодня, 16:51
Все новости

1news TV