РДТ приглашает на Шоу – мюзикл «Алиса - навстречу новым приключениям» | 1news.az | Новости
Lifestyle

РДТ приглашает на Шоу – мюзикл «Алиса - навстречу новым приключениям»

16:27 - 15 / 03 / 2017
РДТ приглашает  на Шоу – мюзикл «Алиса - навстречу новым приключениям»

Впервые в Баку, 24 марта, в дни весенних школьных каникул состоится премьера грандиозного детского шоу-мюзикла «Алиса - навстречу новым приключениям».

Зрителей ожидает абсолютно новое прочтение вечного сюжета  «Алиса в стране чудес» Льюиса Кэрролла. В шоу чудеса становятся реальностью, а реальность похожа на уникальное чудо. Неожиданные образы, красочные разнообразные декорации, эффектные костюмы, остроумная актёрская игра и выразительная, яркая музыка не оставят равнодушным не только юных зрителей,  но и взрослую публику.

Автор сценария, выпускник Американской школы искусств и создатели шоу сохранили ключевые сцены из книги Кэрролла, сюжет которой о путешествии девочки Алисы по волшебной стране в мюзикле заиграл новыми красками. Сюрреалистические грибы в человеческий рост и танцы  в сцене Безумного Чаепития, неожиданные световые эффекты и другие динамично построенные переключения от номера к номеру, борьба добра и зла, противостояние белой и красной королев, автоботов и десептиконов во взрослом и детском мирах – все эти противоречивые реалии обретают тут гармонию и взаимопонимание благодаря силе человеческого сердца. А гигантские 2,5- метровые трансформеры Оптимус Прайм,  БамблБи, Роудбастер, Сентинел Прайм, Мегатрон, ШокВейв и Гальватрон  вместе со световыми и звуковыми эффектами удивят абсолютно всех, кто откликается на такое приглашение в страну чудес.

Шоу-мюзикл «Алиса навстречу новым приключениям» - это не только любимый всеми сюжет о путешествии любознательной девочки в сказочную страну. Это еще и эксклюзивные декорации, в полной мере воссоздающие фантастический мир, описанный Л.Кэрролом в сказке «Алиса в стране чудес».  Здесь еще изобилие красок, тайн, добра, красоты, что хранятся в Стране чудес, которая известна всем и одновременно своя у каждого. В чем убедится любой, кто откликнется на приглашение Русского Драматического театра посетить зрелищный детский шоу-мюзикл в 12:00 24 марта.

Билеты можно приобрести в городских театральных  кассах Баку, а дополнительную информацией получить по телефону №№  050- 291- 50 -51; 050 -856- 01- 02 и 012 -493 -00 – 63.

Г.М.

Поделиться:
1686

Последние новости

Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15
Все новости

1news TV