Событие: Гастроли Московского художественного театра имени А.П.Чехова в Баку 7 октября 2014-го | 1news.az | Новости
Lifestyle

Событие: Гастроли Московского художественного театра имени А.П.Чехова в Баку 7 октября 2014-го

10:44 - 16 / 09 / 2014
Событие: Гастроли Московского художественного театра имени А.П.Чехова в Баку 7 октября 2014-го

БАКУ, 16 сен - 1NEWS.AZ

Испанский ювелирный дом Carrera y Carrera и бутики Royal Collection объявляют о гастролях Московского художественного театра имени А.П.Чехова (художественный руководитель - Олег Табаков) в Баку.

7 октября на сцене  Азербайджанского государственного музыкального театра МХТ имени Чехова представит зрителям спектакль  «Свидетель обвинения».

Актриса Рената Литвинова - амбассадор  Ювелирного дома Carrera y Carrera в России и СНГ -  исполняет  главную женскую роль в детективной постановке по произведению Агаты Кристи. Вместе со своим сценическим мужем в исполнении актера Игоря Верника она предстает перед судом присяжных в запутанной и интригующей истории убийства.

В спектакле также заняты Сергей Чонишвили, Евгения Добровольская и другие звезды московской сцены. 

А вот зрители, на глазах у которых разворачивается захватывающая детективная история, выступают в необычной для себя роли суда присяжных.

Основной сюжет спектакля заключен в том, что  адвокат Уилфрид Робартс берется за, казалось бы, безнадежное дело – его подопечного обвиняют в убийстве пожилой женщины, и все улики говорят о том, что он виновен. Единственный человек, который может подтвердить алиби обвиняемого, – его жена. Но ее показания ставят адвоката в тупик...

Ювелирный дом Carrera y Carrera и бутики Royal Collection дарят возможность своим преданным клиентам и ценителям ювелирных украшений бренда посмотреть спектакль на сцене Азербайджанского государственного музыкального театра.

Почетный гость - основатель Ювелирного дома Carrera y Carrera Дон Мануэль Каррера.

Carrera y Carrera  - испанский ювелирный дом, получивший международное признание благодаря уникальному и утонченному дизайну своих изделий - считается одним из самых престижных в мире.  Он представлен более чем в 40 странах: его филиалы работают в Соединенных Штатах Америки, Японии и России, открыты бутики в Мадриде, Барселоне, Токио, Москве, Пекине, Дубае, Куала-Лумпуре и других городах. 

Royal Collection – сеть ювелирных бутиков, первый из которых открылся в феврале 2004 года и расположился в центре города на проспекте, который носит имя известного народного артиста Бюль-Бюля (напротив кинотеатра Низами). Благодаря успешному развитию бутика, в мае 2010 года открылся второй бутик Royal Collection по улице Ниязи, недалеко от исторической части столицы. Благодаря растущей популярности этих бутиков, впервые на Азербайджанском рынке  оказались представлены такие бренды как: Carrera y Carrera, Pasquale Bruni, Leo Pizzo, Antonini, Roberto Coin, Stephen Webster, Harry Winston, Girard-Perregaux, Utopia, Jaquet Droz, Perrelet, S.T. Dupont, Manuel Carrera, Ulysse Nardin, Victor Mayer, Messika, Garrard, Bochic, Blancpain, David Morris, Cartier, Chopard, Girard Perregaux, Bell & Ross, Breva.

Мануэль Каррера - художник, искушенный в ювелирном мастерстве, опережающий свое время неутомимый труженик, стал звездой испанского ювелирного искусства второй половины ХХ века, добившись признания, как дизайнер и предприниматель. Он появился на свет в век техники, искусства и войн и совершил революцию в испанском ювелирном деле, переживавшем застой в послевоенное время. Мануэль открыл новый способ воплощения идей, создавая предметы роскоши - и завоевал весь мир.

Мануэль Каррера работал как ювелир с душой скульптора. Созданный им стиль кардинально изменил существовавшее до тех пор представление об изделиях из золота. Именно Мануэль наделил их матово-глянцевой поверхностью, которая до сегодняшнего дня остается визитной карточкой Carrera у Carrera. Его страсть к совершенству и кропотливая работа позволили компании Carrera y Carrera занять место на олимпе ювелирного мастерства.

За подробной информацией обращайтесь в бутики Royal Collection по адресам: проспект Бюль-Бюля, 30, телефон (+99412) 493 40 84  и улица Ниязи, 5B, телефон (+99412) 492 76 56.

Поделиться:
3317

Последние новости

Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12
Все новости

1news TV