Так выглядят Счастье и Любовь: в День Святого Валентина — ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Так выглядят Счастье и Любовь: в День Святого Валентина — ФОТО

15:12 - 14 / 02 / 2016
Так выглядят Счастье и Любовь: в День Святого Валентина — ФОТО

14 февраля — день Святого Валентина — праздник для нас молодой, его не отмечали наши папы и мамы, бабушки и дедушки, но история римского священника-романтика Валентина многим девушкам пришлась по душе, а их возлюбленные не смогли игнорировать сей факт.

И теперь каждый год в середине третьего зимнего месяца принято дарить красочные открытки в форме сердец и устраивать романтические сюрпризы любимым. Хотя многие противники этого праздника справедливо полагают, что для признаний в любви и дарения подарков не обязательно ждать 14-го февраля: нельзя же проявлять свою любовь и заботу раз в году —напротив, нужно стремиться каждый день любимого человека сделать праздником…

Герои нашей праздничной фотосессии — люди разных профессий: среди них есть и успешные звезды шоу-бизнеса, и представители бизнес-элиты, и известные журналисты — помимо успеха, их еще объединяет такое понятие, как счастье. Один мудрец некогда сказал: каждый из нас — это половинка человека, разделенного на две части, и поэтому каждый из нас ищет в этом мире свою половинку. Вот почему любовь — это жажда цельности и стремление к ней. И наших героев объединяет то, что все они нашли свои половинки — как и то, что после этого их жизнь изменилась к лучшему. Одни из них шли в своему счастью долго, другие нашли свою любовь сразу. А любовь подарила им детей, ставших смыслом их жизни…  

Взгляните на эти фото — нам кажется, что именно так выглядят счастье и любовь!

Папина дочка Дениз и мамина радость Абдулмалик — певец Джин, он же Джейхун Зейналов, с детьми и супругой Камалей.

Счастье владелицы сети салонов красоты «Beauttech» Эльнары Нахмедовой — заботливый супруг Шахин Саваш и замечательные дети Эльвин и Айлин.

Адель: «Без паники, я фея!» — Гусейн: «Круче меня только мой папа!» — певец Мири Юсиф с детьми и супругой Наргиз.

Папин ангелочек Амели и мамин птенчик Джамель — директор йога-студии «Yoga Shahi» Сабина Шахи вместе со своей второй половиной Анаром и его любимыми детьми.

Певица Диана Гаджиева, музыкант Али Насиров — и лапочка дочка Савара.

Папин хулиган и мамин симпатяга Угур — журналистка Айнур Талыбова с мужем Симраном Бахышем и сыном.

С праздником, дорогие друзья!

Сеймур Закаряев

Автор проекта фотограф Лала Гулиева

Иллюстратор – Соня Сафарова

Поделиться:
19527

Последние новости

В Азербайджане устанавливается порядок перемещения культурных ценностей в безопасные места во время вооруженного конфликтаСегодня, 18:18В Баку пройдет Совет руководителей государственных информационных агентств СНГСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30
Все новости

1news TV