Любовь Успенская: «Позволяю себе расслабиться в Баку…» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Любовь Успенская: «Позволяю себе расслабиться в Баку…»

13:32 - 28 / 08 / 2015
Любовь Успенская: «Позволяю себе расслабиться в Баку…»

В интервью сайту Moscow-Baku.ru российская королева шансона Любовь Успенская рассказала о предстоящем концерте в Баку, который состоится 6 ноября во Дворце Гейдара Алиева, и поделилась своими впечатлениями об азербайджанской столице.

«Концерт станет сюрпризом для бакинских зрителей. Но могу немного приоткрыть «завесу тайны». Всю программу мы задумали очень насыщенной и живой. Что интересно – у нас будет настоящий живой оркестр. Порадую зрителей и новыми песнями. Например, многие старые хиты мы переделали. Звучат они уже по-другому, в новых аранжировках и, на мой взгляд, очень удачно. 

По-новому прозвучат известные хиты «Пропадаю я» и «Небо». Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Сейчас я готовлю песню специально для бакинских зрителей. Это очень известная песня, и исполню я ее на азербайджанском языке. Но вот что это будет за композиция – пусть останется тайной», - рассказывает в интервью Moscow-Baku.ru Любовь Успенская.

Певица активно занимается спортом, однако, приезжая в Баку, не может отказать себе в любимых ею блюдах азербайджанской кухни: «В Баку я делаю себе исключение из правил. Азербайджанская кухня мне очень нравится. Вот, например, шашлык из осетрины, приготовленный на мангале, потрясающие овощи, бакинский люля-кебаб. Невозможно всю жизнь сидеть на диете, на кашках и творожках. Позволяю себе расслабиться в Баку, но потом, правда, приходится наверстывать упущенное. Основные правила - не есть поздно вечером и заниматься спортом. Это помогает сохранять фигуру, да и здоровье тоже». 

В ответ на утверждение о том, что певица - довольно частый гость в Баку, Л.Успенская сказала: «Думаю, это связано с любовью зрителей. Меня приглашают. Я приезжаю как на гастроли, так и на частные мероприятия. Предстоящий сольный концерт в Баку лично для меня очень значимое событие. Бакинская публика особенная, зрители очень тонко чувствуют музыку. Выступать перед бакинцами всегда очень здорово. 

Кстати, я была в Баку в начале весны. Город меня сильно поразил. Очень красиво развивается. Я была от него в восторге. Вообще, меня сложно удивить. Ведь гастроли по всему миру. В некоторых странах я даже вижу перебор с красотой, с архитектурой, с «идеальностью». Но вот Баку меня по-настоящему удивил. Даже по сравнению с Монте-Карло. Баку, я вам скажу, в отличие от других городов радует и греет душу!»

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
4743

Последние новости

Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25
Все новости

1news TV