В Gelinim Wedding Boutique состоялся закрытый показ свадебной коллекции «Осень-зима 2015/2016»: Блогер @iblondee впервые вышла на подиум – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

В Gelinim Wedding Boutique состоялся закрытый показ свадебной коллекции «Осень-зима 2015/2016»: Блогер @iblondee впервые вышла на подиум – ФОТО

10:00 - 27 / 08 / 2015
В Gelinim Wedding Boutique состоялся закрытый показ свадебной коллекции «Осень-зима 2015/2016»: Блогер @iblondee впервые вышла на подиум – ФОТО

В минувший уикенд в Gelinim Wedding Boutique, расположенном в центре Баку по адресу проспект Вагифа, 105B, состоялся модный event, в рамках которого в формате дефиле была презентована свадебная коллекция «Осень-зима 2015/2016» ведущих европейских дизайнеров.

На закрытый показ в свадебный бутик были приглашены потенциальные невесты, бакинские модницы и представители ведущих СМИ, которые не сразу узнали преобразившийся к дефиле бутик, очаровавший всех роскошью и шиком. Модный интерьер по эксклюзивному дизайну был разработан специально к fashion показу.

Атмосферу шика и гламура, царящую в бутике до старта показа, еще более дополнял стильный музыкальный сет от DJ Rimas, настраивающий гостей на модную волну.

В ходе закрытого показа были продемонстрированы 23 эксклюзивных модели свадебных платьев, созданных звездами европейской моды – роскошь и шик, стиль и изысканность, грация и гламур легли в основу свадебной коллекции «Осень-зима 2015/2016». 

Каждое новое платье показа в корне отличалось от предыдущего своей идеей, кроем, дизайнерской подачей, очаровывая гостей вечера неповторимым волшебством и нереальной сказочностью.

Закрыла свадебный показ fashion блогер Гюнель «iblondee» Исмаиллы, чье появление на подиуме вызвало шквал аплодисментов, а образ был до невозможности трогательным и чувственным. Участие в показе Gelinim Wedding Boutique стало для блогера первым выходом на подиум, с которым «iblondee» справилась на отлично.

Все будущие невесты, посетившие показ, плавно перетекший в изысканный фуршет от Academ service, получили памятные подарки от цветочного бутика Wax flowers и Gelinim Wedding Boutique.

Над образами моделей, участвующих в показе и поразившей всех «iblondee», работала ведущий стилист салона Aldo Coppola Фазиля Раджабова, придавшая свадебным образам моделей еще больше изысканности и утонченности.

А еще больше роскоши и блеска look’ам участниц показа добавили эксклюзивные  ювелирные изделия, предоставленные Avenue Joaillerie от таких брендов, как Yana Raskovalova, AS29 by Audrey Savransky, Damiani, Giancarlo Gioielli.

Подробный видеосюжет с показа будет транслироваться в эфире Lider TV в день рождения канала 1 сентября.

И если вы ищете свадебное платье вашей мечты, платье-сказку, знайте, что оно ждет вас именно в Gelinim Wedding Boutique!

Всю информацию о новой коллекции свадебных платьев ведущих европейских дизайнеров можно получить на сайте бутика www.gelinim.az, в социальных сетях Facebook и Instagram, а также по следующим контактным номерам +994 12 555 77 87, +994 55 500 77 87.

Ф.В.

Поделиться:
8759

Последние новости

Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в БакуСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52
Все новости

1news TV