Hot & spicy – скандальные образы азербайджанских моделей - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Hot & spicy – скандальные образы азербайджанских моделей - ФОТО

13:21 - 28 / 07 / 2015
Hot & spicy – скандальные образы азербайджанских моделей -  ФОТО

Представляем читателям 1news.az новую фотосессию моделей агентства Venera Model & Cast.

Слухи и скандалы являются неотъемлемой частью шоу-бизнеса, что делает его схожим во многом с модельным бизнесом, где модели также делятся на тех, кто сторонится сплетен и хранит репутацию, и на тех, кто ищет любой повод, чтобы оказаться в центре внимания. Для таких особ жизнь немыслима без постоянного пребывания в колонках новостей.

Модельное агентство Venera Model & Cast, славящееся лучшими fashion-работами и лучшими моделями, провело очередную фотосессию со своими отважными моделями.

Чем значимее и знаменитее модель, тем больше о ней говорят. К тому же агентство само порой своими работами подкидывает темы для обсуждений в социальных сетей и СМИ.

Агентство на сей раз представляет свою новую модель - Вейсала Велиева - в парной фотосессии с известной и смелой моделью Махбубой Мамедзаде.

Вейсал давно работает в секторе моды, но за рубежом. Он является лицом стильной и молодежной одежды Black Star от Timati, а также был лицом студии современной хореографии The Dome. Вейсал начинал работу как модель для интернет-магазинов ItalBazar и ItalStyle. После его заметил Тимати и пригласил в свою компанию Black Star inc. Сейчас Вейсал вернулся в Азербайджан и начал сотрудничество с Venera Model & Cast. Агентство для представления нового лица на азербайджанском рынке моды организовало ряд фотосессий, чтобы пополнить портфолио модели. 

В паре с Вейсалом перед камерой штатного фотографа агентства Алибека Гасымова работала одна из высокооплачиваемых моделей агентства Махбуба Мамедзаде. Все восхищаются  наивным взглядом, детскими кудряшками и кукольным выражением лица этой модели.

Однако эта фотосессия 20-летней модели, вне всяких сомнений, создаст громкий скандал – на девушке вызывающая одежда, далеко недетский макияж, прическа и совсем недетские позы.

Стиль и образы для фотографий, которые создавал соучредитель агентства Вугар Гусиев, представлены нарочито сексуальными, дабы шокировать всех и дать очередную почву для неоднозначных обсуждений.

Представляем вниманию читателей  данную фотосессию.

Ф.В., Л.А.

Поделиться:
14383

Последние новости

Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в БакуСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52
Все новости

1news TV