Natan ждет вас в субботу в Dalga Beach Nightclub – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Natan ждет вас в субботу в Dalga Beach Nightclub – ФОТО – ВИДЕО

19:30 - 24 / 07 / 2015
Natan ждет вас в субботу в Dalga Beach Nightclub – ФОТО – ВИДЕО

Один из самых популярных исполнителей России Natan выступит с сольным концертом в Dalga Beach Nightclub.

«Слышь, ты че такая дерзкая?» - пожалуй самая популярная фраза этого года. Готовьтесь услышать ее в Баку вживую от самого автора.

Концерт одного из самых ярких представителей Blackstar Records состоится в эту субботу, 25 июля, в ночном клубе, расположенном на территории одного из лучших пляжных комплексов Абшерона – Dalga Beach.

Казахстанский исполнитель Natan (Натан Миров), подписавший контракт с музыкальным лейблом известного российского рэп-исполнителя и продюсера Тимати Black Star Inc, пройдя кастинг в проекте «Молодая кровь», на данный момент является одним из самых популярных исполнителей в России.

Популярность артисту в России и странах СНГ принесла песня «Девочка Бомба», исполненная дуэтом с Тимати, а сегодня хит-парады России и стран СНГ стремительно покоряет их новый совместный трек «Слышь, ты че такая дерзкая?»

Также в эту ночь с вами будут резиденты DJ Peaceful Mind, DJ Arthur и DJ Fortune. Начало концерта в 23:00 – продлится мероприятие допоздна.

Перед приездом в Баку Natan записал видеообращение к своим бакинским поклонникам, в котором пригласил всех на свое выступление в Dalga Beach Nightclub.

Стоимость билетов (на человека):

- 30 AZN Standard (стоячие билеты)

- 50 AZN Premium Bar (сидячие билеты за коктейльными столами / минимум 4-человека)

- 70 AZN Premium Lounge (сидячие билеты за лаундж столами / минимум 4-человека)

- 100 AZN VIP (сидячие билеты в VIP зоне на втором этаже / минимум 4-человека)

Вся интересующая Вас информация и доставка билетов доступна по номерам 050 510 10 22 / 012 565-55-35, а также на официальной странице мероприятия в социальной сети Facebook.

При входе на мероприятие будет осуществляться строгий face и dress контроль. Вход в шортах, тапочках, спортивной одежде в клуб воспрещен, так же как и лицам, не достигшим 18 лет.

Вход без присутствия девушек воспрещен.

Ф.В., И.А.

Поделиться:
9125

Последние новости

Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17Безопасное обращение с медицинскими отходами – залог здорового будущегоСегодня, 10:06Шесть азербайджанских боксеров претендуют на золото турнира «Великого Шелкового пути»Сегодня, 10:00Японская компания из-за падения рождаемости стала вместо детских выпускать подгузники для пожилыхСегодня, 09:35Погранвойска России и Армении не для боевых действий: генерал опозорил спикераСегодня, 09:27
Все новости

1news TV