Гараган объявил войну пиратам | 1news.az | Новости
Lifestyle

Гараган объявил войну пиратам

10:52 - 06 / 07 / 2015
Гараган объявил войну пиратам

Писатель и рэпер Гараган (Эльхан Зейналлы) решил бороться с пиратами необычным способом.

Вместо заключительной части трилогии «Третий шаг: цифровой лес» он выпустил в продажу купоны, которые читатели могут приобрести только в сети магазинов «Али и Нино» по цене книги и получить чек. Сама книга увидит свет только после того, как будет продано 3000 купонов.

Данное решение писатель прокомментировал на своей странице в Facebook: «В первые же дни после выхода книги пираты копируют содержимое и продают некачественную версию по дешевой цене. Таким образом, страдает труд писателя, так как 80% прибыли от книги получают пираты. Пусть теперь они попробуют напечатать книгу, которой нет».  

Акция вызвала позитивную реакцию и поддержку со стороны фанатов - многие из них уже успели приобрести купоны и следят за обратным отсчетом, с нетерпением ждут выхода книги.

Напомним, что предыдущая книга серии «Второй шаг: Пять имен правды» стала бестселлером, заняв первое место в рейтинге продаж «Али и Нино».

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
4728

Последние новости

Завершено предварительное расследование по делу Губада ИбадоглуСегодня, 16:34Турецко-российский мониторинговый центр в Карабахе прекращает деятельностьСегодня, 16:32Иран допустил пересмотр ядерной политики из-за действий ИзраиляСегодня, 16:20Рустам Агаев: В рамках проекта «Məktəblinin dostu» была оказана помощь более 11 тыс. учащихсяСегодня, 16:12Азербайджанские НПО – Нобелевскому комитету: Награждение Рубена Варданяна оскорбляет идеалы и ценности Нобелевской премии мираСегодня, 15:57Между Милли Меджлисом Азербайджана и Конгрессом Новой Каледонии подписан Меморандум о сотрудничестве - ФОТОСегодня, 15:55Делегация Конгресса Новой Каледонии побывала в офисе Бакинской инициативной группы - ФОТОСегодня, 15:40Москва ожидает от Армении четкой реакции после появления в СМИ сведений о военно-политических договоренностях с США и ЕвросоюзомСегодня, 15:29Мир в руках Баку, или Прощание с миротворцамиСегодня, 15:24Эшги Багиров: В 5 школах на освобожденных от оккупации территориях работают 107 учителей, учатся 762 школьникаСегодня, 15:05Алихан Раджабов анонсировал свой новый фильм: Он будет о проблеме ранних браков – ФОТОСегодня, 14:58В Баку мужчина украл алкоголь на сумму 8000 манатов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:54За присоединением Канады к миссии ЕС в Армении стоит попытка США «затащить» силы НАТО в регион, отмечают в МосквеСегодня, 14:52В Турецко-Азербайджанском университете будут работать преподаватели трех известных учебных заведений ТурцииСегодня, 14:51В Баку найдены трупы молодой девушки и парняСегодня, 14:50Самые известные спортивные и развлекательные каналы мира теперь на CityNet!Сегодня, 14:43В Москве азербайджанец убил человека, сделавшего ему замечание из-за неправильной парковкиСегодня, 14:38В семье Ани Лорак произошла трагедия – ФОТОСегодня, 14:18Магомед Мурадлы лидирует в чемпионате АзербайджанаСегодня, 14:05Выплата пенсий за апрель задерживается? Госфонд социальной защиты внес разъясненияСегодня, 13:42
Все новости

1news TV