Почему Нура Сури отказалась праздновать день рождения - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Почему Нура Сури отказалась праздновать день рождения - ФОТО

19:35 - 16 / 04 / 2015
Почему Нура Сури отказалась праздновать день рождения - ФОТО

БАКУ, 16 апр — 1NEWS.AZ

Певица Нура Сури, которой вчера «стукнуло» не скажем сколько лет, в каждый свой день рожденья любит с большой помпой собирать друзей и коллег в дорогом ресторане или клубе — и «отрываться» там с ними до потери пульса. Не забывает певица по такому случаю и про дорогие подарки, которые преподносит себе сама — будь то свежий клип или новый диск.

Но нынешний год внес коррективы в традиционную программу — старший сын Нури Хосров учится сейчас в Лондоне и не смог вырваться на несколько дней в Баку, поэтому любящая мама решила отложить празднование до приезда Хосрова и приурочить веселье к этому волнующему для нее моменту…

— Учеба важнее праздников! — рассудительно заметила певица.

Тем не менее 15 апреля оказалось для Нуры достаточно насыщенным — утро началось с того, что она вместе с артистами и близкими друзьями – Самирой, Мунарвер Алиевой и Джабраилом Расуловым – стала гостьей утренней передачи на Xazar TV, где прямо в эфире ее поздравили с днем рождения, осыпав цветами и подарками.

Праздник для Нуры устроили и ее сыновья, особенно отличился младший сын Давид: он сам рисовал для мамы праздничные открытки, лепил из пластилина разные сувениры и даже попросил старшего брата, среднего сына Нуры Мовсена, тоже сделать специальную поздравительную открытку.

А вечером самые близкие друзья не оставили Нуру в одиночестве, решив устроить ей день рождения самолично и пригласив ее вместе с родными в ресторан на своеобразную версию популярной в прошлом программы «До и после полуночи»: до полуночи отмечали день рождения Нуры, а после — день рождения ее близкого друга, певца Самира Джавадзаде.

Кроме того, само собой разумеется, Нура получила множество поздравлений от друзей и коллег в социальных сетях. Поздравления были на любой вкус, поскольку отражали как характер поздравителя, так и характер его отношений с Нурой.

— Хотел написать гадость, но рука не поднялась!!! :) Пришлось написать правду! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРУГ МОЙ! — так поздравил Нуру Самир Джавадзаде в социальной сети Facebook.

Совсем иным — во всех отношениях! — было поздравление известной журналистки Айнур Гаджиевой:

— Мне такой кайф доставляет, когда на пути жизненном моем или по работе (да неважно — где, главное — чтоб были) попадаются девушки, у которых есть четкая жизненная позиция, принципы и умение строить отношения. Нура, ты, в моем понимании, абсолютно состоялась. К черту корону певицы! Это все мелочи. Главное, тебе всегда можно позвонить, когда, не дай Бог, ребенок заболел, и ты всегда подскажешь, какое лекарство и где достать. И еще будешь перезванивать, чтобы узнать, как ребенок.

Эта убедительность в желании помочь и делает тебя особенной среди множества твоих коллег. Ты умеешь откладывать в сторону корону и быть просто Мамой, Сестрой, Подругой, Соседкой и прочее. Так вот, учитывая твои 18 лет, желаю тебе состояться и как Возлюбленной. Ты всегда говоришь, что не веришь в любовь. Не знаешь, что такое любовь. Что для тебя важны только твоя семья, дети, родители, близкие. Что никакие чувства к мужчине не смогут затмить твою любовь к родным. А я все-таки пожелаю тебе и на этот день рождения, и на Новый год, и на Восьмое марта, и на Новруз, чтобы состоялась-таки в твоей жизни встреча, от которой перехватит дыхание, расширятся сосуды, участится сердцебиение. И это будет не зря!

С.К., И.А.

Поделиться:
6235

Последние новости

Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47
Все новости

1news TV