Фотофакт: Модель Гюнай Мусаеву «застукали» с известным бизнесменом — ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Фотофакт: Модель Гюнай Мусаеву «застукали» с известным бизнесменом — ФОТО

12:36 - 04 / 03 / 2015
Фотофакт: Модель Гюнай Мусаеву «застукали» с известным бизнесменом — ФОТО

БАКУ, 4 мар – 1NEWS.AZ

Азербайджанская модель Гюнай Мусаева, последние несколько лет проживающая в Турции, — частная гостья скандальных хроник.

Таблоиды с неприкрытым удовольствием смакуют подробности личной жизни модели, тем более что сама Гюнай не раз и не два давала для этого повод. Так вот, на днях модель вновь попала в раздел «горячих» новостей: папарацци «застукали» Гюнай в компании известного бизнесмена Ведата Мавузера — они премило обращались в одном из столичных кафе. На выходе из заведения к ним подошли репортеры: Ведат Мавузер при виде камер сразу же ретировался, а Гюнай стала упрашивать журналистов стереть компромат, мол, у нее с бизнесменом была чисто деловая встреча… Но охотники за «горячими» материалами — народ жестокосердный и неумолимый, независимо от национальности и вероисповедания: так что сегодня фотографии Гюнай и Ведата украшают разделы светской хроники турецких СМИ.

Перипетии личной жизни Гюнай Мусаевой давно уже могли лечь в основу сюжета очередного бразильского сериала — чего только не происходило с нашей соотечественницей, в неустанных поисках места под солнцем отправившейся несколько лет назад в братскую Турцию! Поначалу ее история сильно походила на сказку о Золушке (с восточным колоритом), покорившей на балу (то есть в пестрых рядах турецкого бомонда) сердце прекрасного принца (известного актера-красавца Толги Карела). В августе 2011 года пара создала семью. Все происходило, как в сказке — модель получила предложение о замужестве в первый же день знакомства. Свадьба состоялась в отеле в парке Сека — рядом со съемочной площадкой, где был занят в это время артист. После свадьбы молодожены поселились в Стамбуле, где в декабре 2011 года у них родился первенец Джахангир.

Счастье длилось недолго — новоявленный супруг Гюнай Толга Карел предстал перед судом по обвинению в аварии и нанесении ранения таксисту. Суд рассмотрел иск таксиста к актеру, но последний себя виновным не признал. Тем не менее, обвинение добилось приговора в виде ареста сроком на 150 суток, позже замененного денежным штрафом, который актер заплатить не смог!

Дальше — больше. В апреле прошлого года в СМИ появилась новость о разводе азербайджанской модели и турецкого актера — правда, подобного рода публикации появлялись в таблоидах и до этого, однако ни Гюнай Мусаева, ни Толга Карел никак их не комментировали. И вот в прошлом году Гюнай Мусаева подтвердила факт развода с супругом, заявив, что официально разведена с Толгой Карелом с 14 февраля 2014 года. По ее словам, развод произошел по обоюдному согласию сторон без каких-либо скандалов и эксцессов. Однако спустя некоторое время модель отказалась «поддерживать эту версию», заявив, что они с Толгой пока еще состоят в браке и официально не оформили развод, хотя и живут в разных квартирах…

С.К., В.Т.

Поделиться:
16003

Последние новости

Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10
Все новости

1news TV