Emin стал Дедом Морозом для тысяч детей – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Emin стал Дедом Морозом для тысяч детей – ФОТО

15:08 - 22 / 12 / 2014
Emin стал Дедом Морозом для тысяч детей – ФОТО

БАКУ, 22 дек – 1NEWS.AZ

В кризис и всеобщую панику популярный исполнитель Emin нашел возможность подарить малышам из детдомов любовь и настоящее чудо, сказочный праздник с роскошной елкой и увлекательным шоу «Фиксики: путешествие во времени!». Артист и его звездные друзья лично вручали ребятам те подарки, которые они попросили у Деда Мороза.

По замыслу певца и его команды, в благотворительной акции примут участие около 20 тысяч воспитанников детдомов Москвы и Московской области, а также дети из малообеспеченных семей. В праздничные дни малыши получат желанные подарки и увидят новое красочное мегашоу с невероятными спецэффектами «Фиксики: путешествие во времени!» бесплатно. Такую возможность в честь Нового года столичным жителям предоставили компания Crocus Group совместно с продюсерским центром «Седьмая радуга».

На премьерном показе увлекательного спектакля побывали Дни.Ру и отечественные знаменитости с детьми. Создатели шоу не поскупились на постановку и сумели сделать так, чтобы она была интересной для всех возрастов. Актеры спектакля изумительно пели, веселили своими диалогами, а спецэффекты поразили воображение даже самых искушенных взрослых. Невозможно не отметить удивительную красоту и продуманность декораций. Шоу «Фиксики: путешествие во времени!» по своей зрелищности и мудрости легко может соперничать с лучшими мюзиклами столицами и обязательно к просмотру с детьми.

До начала представления маленькие зрители, не скрывая своего восторга, катались на каруселях в фойе, играли и пели с веселыми клоунами, лакомились творожными сырками и мороженым и снимали на гаджеты звезд, дефилировавших по красной дорожке, ведь в качестве специальных гостей эту премьеру посетили представители шоу-бизнеса, кино и спорта со своими семьями. Олимпийский чемпион Алексей Немов пришел на шоу с супругой и сыном. Легендарный спортсмен относится с большим уважением к новогодним традициям и желает всем россиянам хорошего настроения в этот долгожданный праздник. «Я рад, что нам предоставили возможность прийти сюда и поздравить ребят», – поделился своим хорошим настроением с репортерами Алексей.

Популярную певицу Согдиану на красной дорожке сопровождали два маленьких сына. В беседе с журналистами артистка вспомнила эпизод, когда она в детстве нашла спрятанный родителями новогодний подарок заранее и, чтобы их не расстраивать, изобразила искреннее удивление, получив его под бой курантов. Эта благотворительная елка, по мнению звезды, очень нужна и важна. «Это очень хорошая акция. Участвуя в таких мероприятиях, мы сами становимся лучше, – считает Согдиана. – Желаю процветания, чтобы такие праздники для детей были чаще и стали ежегодными».

«Очень здорово, что нас пригласили!» – поблагодарил организаторов Лева из группы «Би-2», пришедший на шоу с семьей. Музыкант с большим удовольствием поддержал это общественно-полезное мероприятие.

Появились на дорожке и главные герои шоу – обожаемые детьми фиксики, а вместе с ними настоящая актриса-овечка, которой в этом году досталась роль главного символа наступающего года. Премьера сказочного шоу «Фиксики: путешествие во времени!» была объединена с финалом масштабной акции «Волшебная елка Vegas», которую Crocus Group проводит вместе с Благотворительным фондом «Родина – наш дом». Главная цель этого мероприятия – собрать подарки для детей из интернатов. Несколько тысяч приглашенных на премьеру мальчиков и девочек сразу после просмотра шоу «Фиксики» получили из рук знаменитостей – Эмина, Дениса Клявера, Эвелины Бледанс и многих других – персональные новогодние подарки, которые они сами пожелали.

Источник: Дни.Ру

Поделиться:
7042

Последние новости

Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнира19 / 04 / 2024, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человека19 / 04 / 2024, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампании19 / 04 / 2024, 23:00
Все новости

1news TV