Как перед Новым годом изменились представительницы азербайджанского шоу-бизнеса? – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Как перед Новым годом изменились представительницы азербайджанского шоу-бизнеса? – ФОТО

11:48 - 19 / 12 / 2014
Как перед Новым годом изменились представительницы азербайджанского шоу-бизнеса? – ФОТО

БАКУ, 19 дек – 1NEWS.AZ   

В преддверии Нового года Тунзаля Агаева, Ройа, Гюнай Ибрагимли, Севда Яхъяева и Ильгара Кязимова сменили имидж.

Смена имиджа, как в корне, так и незначительно, свойственна звездам шоу-бизнеса. Мало кто из знаменитостей придерживается одного и того же стиля долгие годы, а кто-то с легкостью меняется от «а» до «я», идя на модные эксперименты чуть ли не ежемесячно.

В конце прошлого года в материале «Самые яркие преображения азербайджанских звезд в 2013 году» 1news.az рассказал о трансформации образа заслуженной артистки Азербайджана Тунзали Агаевой.

Перед встречей Нового 2015 года певица вновь удивила поклонников, изменив цвет волос. Сегодня Тунзаля Агаева жгучая брюнетка – образы артистки «до» и «после» читатели могут увидеть ниже.

19, 20 и 21 декабря во Дворце Гейдара Алиева состоятся сольные концерты звезды азербайджанского шоу-бизнеса Ройи, билеты на которые были распроданы в считанные дни. Главной интригой вечера остается не только новая акустическая программа певицы, но и ее сценический образ.

Во время подготовки к шоу Ройа коротко постриглась, изменив и тон цвета своих волос. Однако вполне возможно, что во время концерта поклонники увидят исполнительницу в ином образе, так как она из тех звезд, кто привык удивлять своим сценическим видом и порой даже шокировать.

С длинными волосами перед Новым годом рассталась и популярная певица Гюнай Ибрагимли. Завершив съемки клипа на свой лирический хит «Sənə baglanıram», где она предстала в образе длинноволосой шатенки, певица сделала стрижку каре.

А вчера исполнительница «взорвала» социальные сети креативной фотографией из нового проекта, где над образом знаменитости работал топовый стилист Анар Агакишиев. 

С рыжим оттенком волос в 2015 год вступит певица Севда Яхъяева, представившая в социальной сети Instagram кадры, сделанные «до» и «после» смены цвета волос, отметив, что в этот раз она изменилась на 180 градусов.

Удивила пользователей социальных сетей и певица Ильгара Кязимова, готовящаяся в 2015 году представить немало интересных проектов, работа над которыми близится к завершению. Исполнительница не только сделала легкую ринопластику, осветлилась, сделав окрашивание омбре, но и заметно постройнела.

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
12136

Последние новости

СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20
Все новости

1news TV