Итальянский детский бренд Brums теперь уже и в Port Baku Mall - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Итальянский детский бренд Brums теперь уже и в Port Baku Mall - ФОТО

09:56 - 16 / 12 / 2014
Итальянский детский бренд Brums теперь уже и в Port Baku Mall - ФОТО

БАКУ, 16 дек - 1NEWS.AZ 

Знаменитый итальянский детский бренд Brums, некогда известный как Brummel, в особом представлении не нуждается - вот уже несколько лет на улице Самеда Вургуна, 18А открыт его магазин.

Все эти годы Brums не только занимался своим прямым делом, радуя маленьких покупателей замечательной продукцией отличного качества, но и устраивал показы новых коллекций с участием селебрити, организовывал сезонные скидочные кампании, активно принимал участие в благотворительных акциях.

Одним словом, Brums прочно занял достойное место среди брендов детской одежды.

А на днях на третьем этаже Торгового центра Port Baku Mall распахнул свои двери новый, второй по счету, магазин  Brums.

Для тех, кто не в курсе — краткая историческая справка: итальянский бренд Brummel был основан более 50 лет назад с целью изменить к лучшему детскую моду в Италии. В 80-х гг. он был приобретен компанией Preca и переименован в Brums с целью продвигать бизнес за пределами Италии.

Сегодня компания насчитывает порядка 250 монобрендовых и более 650 мультибрендовых магазинов по всему миру.

Brums - это повседневный и вместе с тем изысканный стиль для детей, стремящихся быть естественными. Практичные натуральные ткани, удачный подбор цветов с большим потенциалом комбинаций, множество декоративных элементов (вышивка, аппликация, накладные карманы), широкий ассортимент головных уборов, шарфов, перчаток, ремней и т.п.— все это позволяет удовлетворить любые запросы и вкусы.

Но для маленьких покупателей есть еще одна приятная новость - с  Brums удачно соседствует магазин брендовой итальянской детской обуви Сiao Bimbi, известной и популярной во всем Евросоюзе.

Колодка обуви Ciao Bimbi не стесняет растущую детскую ножку, деликатно поддерживая формирующийся свод стопы и защищая от возможных повреждений.

Однако главный «секрет» Ciao Bimbi - особое строение и состав стелек, изготавливающихся из микрогранул и имеющих вспененную пористо-решетчатую структуру. Микрокапсулы материала стельки содержат экстракт растения «Алоэ Вера» и Texon, обладающий естественным смягчающим и антибактериальным эффектом.

Благодаря этой технологии в обуви Ciao Bimbi поддерживается комфортный и здоровый микроклимат: ножки малыша никогда не вспотеют и не испытают дискомфорта. Даже самым маленьким своим чадам родители могут смело одевать такую обувь на босую ногу, не опасаясь потертостей.

Адрес нового магазина Brums: пр. Нефтяников, 151, Port Baku Mall, 3-й этаж. Контактные телефоны: (012) 464-07-93, (050) 234-07-93.

Поделиться:
15804

Последние новости

В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45
Все новости

1news TV