«Only One», или Назад в лето вместе с фотографом Нигяр Таировой – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Only One», или Назад в лето вместе с фотографом Нигяр Таировой – ФОТО

12:44 - 19 / 11 / 2014
«Only One», или Назад в лето вместе с фотографом Нигяр Таировой – ФОТО

БАКУ, 19 ноя – 1NEWS.AZ    

Представляем очередную работу Нигяр Таировой, известной читателям 1news.az своими фотосессиями с азербайджанскими знаменитостями и интересными фотопроектами.

«Меня довольно часто мучает вопрос, как быть с архивными снимками? Стоит делиться ими или все-таки нет? И вот совсем недавно я для себя решила: буду делиться карточками с самых любимых съемок. По себе знаю, если нравится та или иная съемка у коллег, меня всегда волнует: «А что было дальше?», «Интересно, как это дело снималось?», «Вот бы еще пару карточек» и т.д. Короче, любопытство, господа, любопытство...

Так вот, о нижеприведенной съемке - датируется июлем 2012 года. Скажу честно, обстоятельства съемки были довольно странными, еще более странным образом нам удалось вернуться обратно в город и избежать моральных пощечин от родителей за запоздалый приезд. Да, да... Чего не сделаешь ради творчества, но может оно того стоило? Что скажете?

На фотографиях Наргиз, многим она известна по ряду довольно успешных фотопроектов и не только. Можно сказать, выросла у меня на глазах (что поделать, материнский инстинкт берет вверх) и теперь стала одной из самых привлекательных и не надоевших глазу моделей Баку. Кстати, по секрету скажу, что Alex Band - Only One - одна из ее любимейших композиций. Так вот, в самый разгар лета, когда ее веснушки засияли ничуть не хуже уличных прожекторов, я поняла - глупо упускать такую возможность. В итоге получилось то, что представлено ниже... Всем приятного просмотра», - отмечает в своем блоге «Fantasy in me» фотограф Нигяр Таирова.

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
4847

Последние новости

Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы ЗахаровойСегодня, 11:36«Сабах» завершил регулярный сезон АБЛ на первом местеСегодня, 11:24Садыр Жапаров прибыл в Физулинский районСегодня, 11:19В Азербайджанской армии проводятся командно-штабные учения – ВИДЕО - ФОТОСегодня, 11:17Фируза Ибадова уходит со сцены после смерти Джаваншира Мамедова?Сегодня, 11:12Jony и HammAli & Navai номинированы на престижную российскую музыкальную премию - ФОТОСегодня, 11:07В Баку началось заседание азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 10:58С 1 мая вступает в силу мораторий на вылов рыбыСегодня, 10:53В Турции задержали 23 подозреваемых в связях с ИГИЛСегодня, 10:33Армения и Чехия намерены развивать военно-техническое сотрудничествоСегодня, 10:31Опубликован обновленный line-up международного музыкального фестиваля DREAM Fest 2024 – ФОТОСегодня, 10:29В Баку пассажирка мотоцикла пострадала в столкновении с автомобилемСегодня, 10:21В Шуше пройдет IX Международный конкурс вокалистов имени Бюльбюля: Жюри возглавит Юсиф ЭйвазовСегодня, 10:13Еще один неудачный день сборной Азербайджана по боксу на ЕвроСегодня, 10:10В Баку проходит бизнес-миссия московских производителей товаров и услуг в сфере транспорта, строительства и FMCG - ФОТОСегодня, 10:05В СП Azeronline Ltd назначен новый руководительСегодня, 10:00Азербайджанский пловец стал чемпионом ЕвроСегодня, 09:56Как «Карабах» и «Зиря» пробились в финал Кубка Азербайджана – ВИДЕОСегодня, 09:51На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:28Анкара призывает США прекратить политику двойных стандартов в отношении прав человекаСегодня, 09:23
Все новости

1news TV