Новые подробности скандала: Марат Башаров и Екатерина Архарова жили шведской семьей | 1news.az | Новости
Lifestyle

Новые подробности скандала: Марат Башаров и Екатерина Архарова жили шведской семьей

13:06 - 17 / 11 / 2014
Новые подробности скандала: Марат Башаров и Екатерина Архарова жили шведской семьей

БАКУ, 17 ноя - 1NEWS.AZ

Экс-возлюбленный Екатерины Архаровой дал откровенное интервью, в котором рассказал об отношениях с ней.

Он признался, что был против ее свадьбы, и заявил, что Екатерина ревновала Марата Башарова к бывшей жене, которая постоянно присутствовала в их жизни, делая из их семьи шведскую.

На днях Екатерина Архарова вернулась в Москву из Юрмалы, куда улетала на несколько дней, спасаясь от пристального внимания журналистов. В ближайшее время актриса собирается подавать на развод с Маратом Башаровым.

Все это время Архарову поддерживает ее самый близкий друг, 40-летний Эдуард Дубровский, с которым она вместе со школьной скамьи. Они учились в разных школах и познакомились в общей компании. «Катя была моей первой школьной любовью. Да, мы были подростками, гуляли за ручку, ходили в кафешки на свидания, целовались… Конечно, я мечтал тогда, что Катя станет моей женой…», – поведал Дубровский.

Однако в 14 лет она уехала в Италию вместе с родителями. Эдуард не хотел ее отпускать, очень переживал, но смирился. Тем не менее они не потеряли связь, часто общались по телефону. Позже Дубровский встретил другую девушку и женился, а в это время Архарова строила карьеру в Италии. Спустя 15 лет Эдуард и Екатерина снова встретились: Архарова вернулась в Москву, чтобы попробовать свои силы в российском кинематографе и сняться в клипе Дмитрия Маликова.

В тот день, когда произошло избиение Архаровой Башаровым, Дубровский долго не мог дозвониться до подруги. Быстро узнал, что она в больнице, но приехал проведать к ней домой, когда она выписалась. «Когда Катя сказала мне, что выходит замуж, я был удивлен. Для меня было странно, что она так быстро приняла предложение Марата. Я, наверное, был даже против – хотел, чтобы они узнали друг друга получше… Но Катя была влюблена, по ней это было видно!», – отметил Дубровский.

На свадьбе он не был, да и с Башаровым так и не познакомился, но всегда поддерживал Катю. По мнению Дубровского, у Башарова и Архаровой была шведская семья. «Мне кажется, что она ревновала Марата к его бывшей жене Лизе. Она постоянно вмешивалась в их жизнь, была рядом даже там, где Катя и Марат должны бы по всем правилам быть одни… Жаль, что так получилось. Катя заслуживает счастья!», – цитирует Дубровского Starhit.

К слову, появилась информация о том, что Марат Башаров ничего не знал о провокационных съемках Екатерины Архаровой в итальянских кино и прессе, фото с которых теперь «бродят» в интернете. Об этом сообщила экс-супруга Башарова Елизавета Круцко: «Я Катю очень плохо знаю и не в курсе того, что было в ее жизни. Но думаю, что и Марат не знает про киносъемки и откровенные фотосессии, в которых Катя принимала участие. Мы с ним об этом не говорили. С другой стороны, она же актриса».

С.К., В.Т. 

Поделиться:
17530

Последние новости

Азербайджанская гимнастка вышла в финал Кубка мира в Баку - ФОТОСегодня, 20:20МЧС: Пожар на рынке пиломатериалов в Баку потушен - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 20:00В Хачмазском районе женщина пыталась покончить с собой на могиле братаСегодня, 19:50В Баку прошел очередной общегородской субботник - ФОТОСегодня, 19:30В Баку произошел пожар в отелеСегодня, 19:10Разблокирована межгосударственная трасса Армения - Грузия - ВИДЕОСегодня, 19:05Азербайджан шаг за шагом достигает всех своих целей - турецкий генералСегодня, 18:45Аэропорт в Дании эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 18:30Жители Гызылгаджилы радуются возвращению родного села - ФОТОСегодня, 18:25Emirates восстановила регулярное расписание полетовСегодня, 18:15В Баку обнаружены тысячи пачек сигарет без акцизных марокСегодня, 18:00Арабские СМИ публикуют информации о возвращении Арменией Азербайджану четырех сел - ФОТОСегодня, 17:50Гарибашвили назвал условие для пересмотра или отмены закона об «иноагентах»Сегодня, 17:40Нефтчи» завоевал Кубок АзербайджанаСегодня, 17:30В Подмосковье на глазах у жены застрелили предпринимателя Ахмедова - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 17:20БАМ и «Идущий впереди» стройки века Гейдар АлиевСегодня, 17:10МИД Турции: Соглашение между Азербайджаном и Арменией - важный шаг на пути к мируСегодня, 17:05Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35
Все новости

1news TV