Участники индийского шоу талантов ополчились против Оксаны Расуловой | 1news.az | Новости
Lifestyle

Участники индийского шоу талантов ополчились против Оксаны Расуловой

16:00 - 18 / 09 / 2014
Участники индийского шоу талантов ополчились против Оксаны Расуловой

БАКУ, 18 сен – 1NEWS.AZ  

Известная азербайджанская танцовщица и актриса Оксана Расулова успешно продолжает участие в индийском шоу талантов «India's Best Cine Stars Ki Khoj».

Напомним, что Оксана Расулова прошла в финальный этап индийского телевизионного шоу талантов, в ходе которого покорила и успешно продолжает покорять жюри и телезрителей своими актерскими данными и танцевальными способностями.

Однако успех азербайджанской танцовщицы и актрисы пришелся не по душе индийским участникам шоу. Об этом Оксана Расулова рассказала своим поклонникам в социальной сети Instagram: «В шоу «India's Best Cine Stars Ki Khoj» в течение 7 недель я была первой по итогам смс-голосования, в результате чего получала неприкосновенность. Участники проекта в своих интервью заявили, что до сих пор не видели в моем представлении хорошей актерской игры, называют мое знание «хинди» слабым и считают, что первой по голосованию я становлюсь только из-за красоты.

Хочу сказать, что кто бы что ни говорил обо мне, пусть продолжает это делать. Для меня их слова не имеют никакого значения. Важным для меня является мнение жюри. Члены жюри комментируют мои выступления очень хорошо и по достоинству оценивают мой успех.

Дай Бог и 8-ю неделю я буду первой по смс-голосованию. Пусть те завистливые участники, кто говорит обо мне, узнают, что Азербайджан со мной! Увидев их интервью, я очень расстроилась...».

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
12519

Последние новости

Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощьСегодня, 23:21Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате ЕвропыСегодня, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕОСегодня, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государствСегодня, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТОСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56
Все новости

1news TV