Пласидо Доминго поздравил Анну Нетребко и Юсифа Эйвазова с помолвкой – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Пласидо Доминго поздравил Анну Нетребко и Юсифа Эйвазова с помолвкой – ФОТО

09:40 - 21 / 08 / 2014
Пласидо Доминго поздравил Анну Нетребко и Юсифа Эйвазова с помолвкой – ФОТО

БАКУ, 21 авг - 1NEWS.AZ

Оперная певица Анна Нетребко и азербайджанский тенор Юсиф Эйвазов отпраздновали свою помолвку в кулуарах Зальцбургского музыкального фестиваля в Австрии.

Во вторник вечером, 19 августа, пара проехала в белой карете, запряженной лошадьми, через центральную историческую часть города из фестивального дворца до ресторана.

Как цитирует Анну Нетребко информационное агентство DPA, белая карета стала осуществлением заветной мечты оперной дивы.

В своем аккаунте в Facebook оперная дива разместила фотографию, на которой она с женихом и сыном Тьяго сидит в белоснежной карете. Подпись к ней гласит: «Вечеринка в честь помолвки началась!»

День бракосочетания пока еще не назначен – трудно найти подходящую дату из-за плотного рабочего графика и многочисленной родни.

Поздравил Анну и Юсифа с помолвкой и великий Пласидо Доминго. Знаменитый тенор на своей официальной странице в социальной сети Facebook сделал запись:

«Дорогие Анна и Юсиф, от души поздравляю вас с вашей помолвкой. Я бы с удовольствием присоединился к вашему семейному празднику. Желаю всем всего самого наилучшего!»

Напомним, что 10 июля этого года Анна Нетребко официально подтвердила информацию о своей помолвке с нашим соотечественником Юсифом Эйвазовым. Об этом знаменитая певица сообщила на своей странице в социальной сети.

«Анна Нетребко и азербайджанский тенор Юсиф Эйвазов рады сообщить о своей помолвке. Пара познакомилась и стала встречаться в марте этого года, когда начала вместе работать над постановкой «Манон Леско» на музыку Пуччини в Римской опере. Дата свадьбы пока не назначена, Анна и Юсиф очень просят уважать их частную жизнь», - говорилось в заявлении.

Сеймур Закаряев, Э.Т.

Поделиться:
6346

Последние новости

В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45
Все новости

1news TV