Кинотеатр 28 Cinema представляет «Неудержимые 3» и «Чудеса ангелов» – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Кинотеатр 28 Cinema представляет «Неудержимые 3» и «Чудеса ангелов» – ФОТО – ВИДЕО

17:40 - 15 / 08 / 2014
Кинотеатр 28 Cinema представляет «Неудержимые 3» и «Чудеса ангелов» – ФОТО – ВИДЕО

БАКУ, 15 авг - 1NEWS.AZ

28 Cinema – кинотеатр премиум класса, который не перестает радовать зрителей интересными новинками в области кино, а также постоянно проводит различные мероприятия.

С 14 августа все любители кино могут посмотреть следующие фильмы.

Неудержимые 3

«Сборная Голливуда снова в игре». Продолжение фильмов «Неудержимые» и «Неудержимые 2».

Коротко о фильме. Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, основавшим много лет назад вместе с Барни команду «Неудержимых». Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить, или, по крайней мере, он сам так считал.

Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель -  покончить с «Неудержимыми», но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе «свежий» подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды «Неудержимых» начинается новая эра.

Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях.

В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Терри Крюс, Арнольд Шварценеггер, Рэнди Кутюр и другие.

Чудеса ангелов

Эта новая турецкая комедия собрала очень хорошую кассу в Турции. Жизнь главного героя меняется в секунду, когда в ней появляется самый настоящий ангел.

Каждый зритель может выбрать удобное ему время сеанса и посмотреть фильм.

Более подробную информацию можно получить на сайте кинотеатра http://28cinema.az/.  Также можно приобрести билеты онлайн, пройдя по этой ссылке.

Поделиться:
4736

Последние новости

Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра ЖапароваСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39Состоялось заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга - ФОТОСегодня, 11:28Египет приветствует достигнутые между Арменией и Азербайджаном договоренностиСегодня, 11:25Президент Кыргызстана прибыл в Азербайджан - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:24В Баку за загрязнение окружающей среды оштрафованы известные рестораныСегодня, 11:21Женская сборная Азербайджана по боксу осталась без медалей ЕвроСегодня, 11:11Заставлял признаться в измене: видео, где Бишимбаев издевался над Нукеновой, показали в суде - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:05Генсек ОДКБ: Решение Армении покинуть организацию или остаться в ней – ее суверенный выборСегодня, 10:57В Баку открылись Дни кыргызского кино – ФОТОСегодня, 10:56Фильм режиссера Азера Гулиева включен в конкурсную программу Каннского фестиваляСегодня, 10:30В Сумгайыте пропал 27-летний молодой человекСегодня, 10:27Пакет законопроектов о помощи Украине прошел процедурное голосование в Сенате СШАСегодня, 09:49
Все новости

1news TV