Украинцу Ивану Дорну предлагают запретить въезд в Россию за любовь к Украине – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Украинцу Ивану Дорну предлагают запретить въезд в Россию за любовь к Украине – ВИДЕО

12:12 - 24 / 07 / 2014
Украинцу Ивану Дорну предлагают запретить въезд в Россию за любовь к Украине – ВИДЕО

БАКУ, 24 июл – 1NEWS.AZ

Украинский исполнитель Иван Дорн своим выступлением на «Новой волне» в Юрмале нажил себе серьезных врагов в России.

Петербургский депутат Виталий Милонов возмутился номером украинского певца, который вышел на сцену в майке с гербом Украины - трезубцем и спел на украинском языке.

Парламентарий призвал запретить Дорну выступления в России и исключить из ротации отечественных телеканалов все его клипы. «Естественно, такие люди, как Иван Дорн, после такой выходки могут петь во Львове, Ивано-Франковске, могут петь где угодно, но только не в России», – категорично заявил Милонов в интервью радиостанции «Говорит Москва».

По мнению политика, артист позволил себе недопустимые вещи. «Пока Дорн пытается ходить в трусиках или лифчике с трезубцем, пусть ходит где угодно, но только не в России. В России певцы, восхваляющие убийц, петь не будут, выступать не будут, ни копейки зарабатывать здесь не будут. Никакой ротации, никакой пропаганды этих дорнов», – призывает сделать певца персоной нон грата Виталий Милонов.

Депутат пророчит Дорну судьбу Кончиты Вурст. «Судя по всему, таланта там не очень много, поэтому вступает в силу эпатаж. Я ему искренне желаю, чтобы поддержка со стороны украинских националистов не ослабевала, и чтобы он полностью погрузился в пучину абсолютной европейский интеграции: ему необходимо надеть юбку, отрастить небольшую бороду и объявить, что он является гомосексуалистом, и тогда он будет полностью евроинтегрированным укропом», – считает Милонов.

Ранее резкой критике со стороны россиян подверглись певцы Потап и Настя Каменских, весь вечер ходившие с украинским флагом на церемонии открытия «Новой волны». 

Не совсем понятно, что именно возмутило российского зрителя - неужели любовь украинских исполнителей к своей Родине?

С.К., В.Т.

Поделиться:
8158

Последние новости

Завершено предварительное расследование по делу Губада ИбадоглуСегодня, 16:34Турецко-российский мониторинговый центр в Карабахе прекращает деятельностьСегодня, 16:32Иран допустил пересмотр ядерной политики из-за действий ИзраиляСегодня, 16:20Рустам Агаев: В рамках проекта «Məktəblinin dostu» была оказана помощь более 11 тыс. учащихсяСегодня, 16:12Азербайджанские НПО – Нобелевскому комитету: Награждение Рубена Варданяна оскорбляет идеалы и ценности Нобелевской премии мираСегодня, 15:57Между Милли Меджлисом Азербайджана и Конгрессом Новой Каледонии подписан Меморандум о сотрудничестве - ФОТОСегодня, 15:55Делегация Конгресса Новой Каледонии побывала в офисе Бакинской инициативной группы - ФОТОСегодня, 15:40Москва ожидает от Армении четкой реакции после появления в СМИ сведений о военно-политических договоренностях с США и ЕвросоюзомСегодня, 15:29Мир в руках Баку, или Прощание с миротворцамиСегодня, 15:24Эшги Багиров: В 5 школах на освобожденных от оккупации территориях работают 107 учителей, учатся 762 школьникаСегодня, 15:05Алихан Раджабов анонсировал свой новый фильм: Он будет о проблеме ранних браков – ФОТОСегодня, 14:58В Баку мужчина украл алкоголь на сумму 8000 манатов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:54За присоединением Канады к миссии ЕС в Армении стоит попытка США «затащить» силы НАТО в регион, отмечают в МосквеСегодня, 14:52В Турецко-Азербайджанском университете будут работать преподаватели трех известных учебных заведений ТурцииСегодня, 14:51В Баку найдены трупы молодой девушки и парняСегодня, 14:50Самые известные спортивные и развлекательные каналы мира теперь на CityNet!Сегодня, 14:43В Москве азербайджанец убил человека, сделавшего ему замечание из-за неправильной парковкиСегодня, 14:38В семье Ани Лорак произошла трагедия – ФОТОСегодня, 14:18Магомед Мурадлы лидирует в чемпионате АзербайджанаСегодня, 14:05Выплата пенсий за апрель задерживается? Госфонд социальной защиты внес разъясненияСегодня, 13:42
Все новости

1news TV