В Сети появились снимки со дня рождения Аллы Пугачевой – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

В Сети появились снимки со дня рождения Аллы Пугачевой – ФОТО

12:15 - 17 / 04 / 2014
В Сети появились снимки со дня рождения Аллы Пугачевой – ФОТО

БАКУ, 17 апр – 1NEWS.AZ

15 апреля российская певица Алла Пугачева отметила свое 65-летие. А 16 апреля в Сети появились первые снимки с праздничного торжества Примадонны.

Об этом сообщает 1news.az со ссылкой на 7Дней.

Фотографией в микроблоге в Instagram поделилась продюсер Яна Рудковская. Судя по ней, свой день рождения Алла Борисовна отметила в ресторане в кругу родных и друзей. На снимке певица сидит за столиком в компании Рудковской и ее супруга, фигуриста Евгения Плющенко. «Вчера... С Великой женщиной современности. С Аллой Борисовной Пугачевой», - прокомментировала кадр Яна.

Вчера.... с Великой женщиной современности с Аллой Борисовной Пугачевой! #деньрождения

Фотографии с торжества появились также в Instagram светской львицы Иды Достман. На одном из снимков Алла Пугачева запечатлена вместе с супругом Максимом Галкиным, артистами Львом Лещенко, Владимиром Винокуром, певцом Александром Буйновым и другими гостями вечера.

Именинница, облаченная в черное вечернее платье с открытым плечом, стоит в центре и счастливо улыбается фотографу. «А мы все поздравляем нашу любимую Аллу Борисовну с Днем Рождения!» - подписала публикацию Ида.

А мы все поздравляем нашу любимую Аллу Борисовну с Днем Рождения

Подписчики страницы Иды Достман позавидовали ей: «Какое счастье иметь возможность лично поздравить эту Великую Артистку!», «Отличного Вам праздника. Очень яркая компания! С юбилеем дорогую Примадонну!», «С Днем Рождения нашу любимую звезду».

К слову, свой предыдущий день рождения Алла Борисовна праздновала в узком кругу близких людей. «Нет, в большой компании я не отмечала... На следующий день мне нужно было ехать в студию. Но торт был. На нем была установлена кукла, похожая на меня. Мои друзья это угощение с удовольствием ели, но сладкую куклу не тронули!», - рассказала Алла Пугачева в эфире программы «Вечерний Ургант».

Поделиться:
9729

Последние новости

В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20
Все новости

1news TV