Илькин Гасани, Орхан Асланов и другие в Instagram флешмобе #ozunkimiol - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Илькин Гасани, Орхан Асланов и другие в Instagram флешмобе #ozunkimiol - ФОТО – ВИДЕО

17:48 - 09 / 04 / 2014
Илькин Гасани, Орхан Асланов и другие в Instagram флешмобе #ozunkimiol - ФОТО – ВИДЕО

БАКУ, 9 апр – 1NEWS.AZ

Азербайджанские пользователи социальной сети Instagram дали старт новому тренду «Будь собой». 

Хештег #ozunkimiol («Будь собой») сегодня является одним из самых популярных у азербайджанских пользователей социальной сети Instagram, делящихся фотографиями и видеороликами с данным хештегом.

На данный момент в Instagram более ста фотографий с хештегом #ozunkimiol. Примечательно, что в этом виртуальном флешмобе участвуют и медийные лица.

Fashion фотограф Орхан Асланов поделился в сети следующим видео, в котором борется с девушкой, уложившей его на лопатки, сопроводив ролик комментарием: «Друзья со мной поспорили, что я не смогу выложить это видео на своем профиле. Вот я и выложил. Настоящий мужик не будет чего-то стесняться ‪#‎ozunkimiol».

Известный фотограф поделился снимком с любимым домашним питомцем Банди, также сопроводив его хештегом ‪#‎ozunkimiol. «People, все-таки самое ценное в нашей жизни - быть собой и жить, как хочется! Не так ли?», - отмечает Орхан Асланов.

Популярный телеведущий Илькин Гасани, отличающийся хорошим чувством юмора, также примкнул к флешмобу «Будь самим собой», представив видео, в котором ухаживает за цветами. «Спалили», - комментирует ведущий нижеприведенный ролик.

Также с хештегом ‪#‎ozunkimiol Илькин Гасани выставил следующие фотографии.

К вирусному флешмобу присоединилась и fashion блогер Гюнель «iblondee» Исмаиллы, представив в Instagram фото без макияжа, передав эстафету ‪#‎ozunkimiol своим подругам.

А это телеведущий Мирсалам Мирсаламов – позитивное фото с хештегом ‪#‎ozunkimiol ведущий озаглавил «Улыбайтесь от души!».

Также Мирсалам Мирсаламов представил в Instagram видео, снятое для виртуального флешмоба «Будь собой!».

Не прошел мимо стремительно набирающего обороты хештега и телеведущий, композитор Мурад Ариф, выставив в Instagram кадр, снятый во время перерыва на спортивной тренировке.

Не обошла вниманием флешмоб и известный азербайджанский Instagram видеоблогер Айнур Гусейнова (_aka_the_one_), количество подписчиков которой приближается к 26 тыс. «Будь самим собой и передай эстафету пятерым друзьям далее», - комментирует Айнур нижеприведенную фотографию.

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
9470

Последние новости

В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50Turkish Airlines возобновила полеты в Ливию после 10-летнего перерываСегодня, 08:40Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 продемонстрирует решимость, дипломатическую и политическую смелость Азербайджана - ФОТОСегодня, 08:30Назначен новый советник президента SOCARСегодня, 00:01Лейла Абдуллаева рассказала об энергетической политике Азербайджана в престижном университете Франции - ФОТОСегодня, 00:00Симонян анонсировал встречу с Сахибой Гафаровой28 / 03 / 2024, 23:40
Все новости

1news TV