Johnnie Walker Blue Label: Изысканный вкус, благородный аромат и богатая история - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Johnnie Walker Blue Label: Изысканный вкус, благородный аромат и богатая история - ФОТО

10:00 - 28 / 04 / 2017
Johnnie Walker Blue Label: Изысканный вкус, благородный аромат и богатая история - ФОТО

Компания Legion официально представила в Баку элитное шотландское виски Johnnie Walker Blue Label, проведя серию эксклюзивных мероприятий по дегустации данного напитка.

Один из самых популярных мировых брендов виски – это Johnnie Walker, основанный шотландцем Джоном Уокером в 1819 году, считающийся настоящим королем среди виски и завоевавший любовь по всему миру, в том числе и в Азербайджане.

Johnnie Walker выпускает как доступные сорта виски, так и эксклюзивные напитки, что позволяет удовлетворить вкус и кошелек каждого покупателя. Официально представленный на днях в столице Азербайджана Johnnie Walker Blue Label - самый дорогой сорт виски данного алкогольного бренда, считающийся уникальным напитком, который невозможно подделать.

Так в чем же уникальность Johnnie Walker Blue Label?

Blue Label - настоящее произведение искусства в мире шотландского купажированного виски от Johnnie Walker. Рецепт приготовления напитка создал сам Джонни Уокер. Это - смесь солодовых и зерновых виски, смешивают его малыми порциями, чтобы создать необычный напиток со сложным и глубоким характером. Каждая бутылка Blue Label закупоривается особым способом, существующим еще с XIX века, и имеет индивидуальный номер.

Примечательно, что возраст этого виски не указывается по причине того, что в его купаж входят виды виски, возраст которых насчитывает более полувека. Состав сбалансирован удивительно, а послевкусие дарит полное блаженство.

Blue Label – это шотландский виски с особым вкусом, благородным ароматом и богатой историей, любимый напиток истинных ценителей виски по всему миру, которых немало и в Азербайджане.

Его вкус шелковистый, насыщенный, мягкий, сбалансированный, соединяющий бархатные тона темного шоколада и сладковатые, зрелые дымные нотки. А аромат напитка достаточно глубокий, но в то же время элегантный. Светло-золотистый цвет Blue Label подчеркивает элитный статус этого виски, который стоит пить в чистом виде.

Blue Label - это шотландское сокровище, которое украсит любой праздник и мероприятие, и в этом первыми смогли убедиться гости пресс-ланча, прошедшего в 360 Bar, а затем и VIP-ужина, состоявшегося в Bentley's bar.

Гостями мероприятий стали медиа-лица и представители азербайджанской бизнес-элиты, которыми был продегустирован Blue Label, мастерски и творчески представленный членами профессиональной команды Johnnie Walker Кенджи Джессе и Уиллом Томпсоном.

Официальные представители Johnnie Walker предоставили гостям двух мероприятий исчерпывающую информацию о продукции компании в целом и в частности непосредственно о виски Blue Label, которое стало главным героем дня и объектом восхищения и бесконечных комплиментов.

Как прошел пресс-ланч и VIP-ужин Johnnie Walker Blue Label можно увидеть в фоторепортаже, приведенном ниже.

Отметим, что компания Legion является эксклюзивным официальным дистрибьютором компании Diageo (бренды Johnny Walker, Smirnoff, Baileys, Ciroc, Cardhu, Bell’s, J&B, Talisker, Crown Royal, Lagavulin, Singleton of Dufftown, Gordon’s, Tanqueray, Grand Marnier, Captain Morgan, Zacapa, Don Julio) в Азербайджане.

Одна из главных целей Legion в Азербайджане – обеспечение азербайджанского потребителя качественной и оригинальной продукцией одной из ведущих компаний мира. Полностью оригинальными и соответствующими требованиям производителя являются бутылки, на которых специальной наклейкой отмечено, что продукция поставляется именно Legion как единственным уполномоченным поставщиком этих брендов в нашу страну.

Компания Legion просит остерегаться возможных подделок и неоригинальной продукции.

На правах рекламы

Поделиться:
5607

Последние новости

У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47Армянская полиция приступила к задержаниям противников делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 14:46
Все новости

1news TV