Группа «Dəyirman» - лучшая на Media FM (105.5) | 1news.az | Новости
Lifestyle

Группа «Dəyirman» - лучшая на Media FM (105.5)

13:30 - 01 / 10 / 2009
Группа «Dəyirman» - лучшая на Media FM (105.5)

Самая лучшая песня, по мнению радиостанции Media FM(105,5), - «Ya Qarabağ, ya ölüm» в исполнении группы «Dəyirman».

Один из месяцев своего вещания самая молодая в FM-диапазоне Азербайджана радиостанция Media FM(105.5) проводила акцию «Корифеи». В начале каждого часа звучали песни корифеев азербайджанской эстрады.

Успешно прошедшая месячная акция «Корифеи» вдохновила коллектив радиостанции Media FM(105.5) на проведение новой акции, связанной с азербайджанской музыкой. В начале нового сезона на Media FM(105.5) был запущена акция «Мы думаем, что это его самая лучшая песня». Среди сотрудников радиостанции был проведен опрос и выбраны лучшие песни известных и популярных исполнителей, композиции которых соответствуют строгому формату Media FM (105.5). В начале каждого часа слушателям самой молодой радиостанции предоставляется возможность не только услышать хиты в рамках акции «Мы думаем, что это его самая лучшая песня», но и получить информацию об истории той или иной песни.

В рамках акции «Мы думаем, что это его самая лучшая песня» вы можете услышать следующие композиции: Ильгар Мурадов «Bu dünyanı nağıl bilək», Айгюн Кязимова «Gecələr», Аббас Багиров «Həsrət», Натаван Хябиби «Mən səni itirsəm», Ройа «Ulduz nağılı», Тунзаля Агаева «Şuşa», Эйюб Ягубов «Küləklər», Фаик Агаев «Sevərsənmi», Бриллиант Дадашева «Bayatılar» и другие композиции как популярных отечественных исполнителей, так и корифеев азербайджанской эстрады.

Ну а самой лучшей песней, по мнению радиостанции Media FM(105.5), является мега-хит популярной рэп-группы «Dəyirman» «Ya Qarabağ, ya ölüm».

«Эту новость мы впервые слышим от вас. Радует, что именно наш патриотический трек «Ya Qarabağ, ya ölüm» признан лучшей песней радиостанцией Media FM(105.5). «Ya Qarabağ, ya ölüm» - это такая композиция, которая дорога каждому любящему Родину, любящему Азербайджан. Уверен, что в случае военных действий эта песня станет своеобразным гимном», - рассказал нам продюсер группы «Dəyirman» Эмин Эфенди.

В новом сезоне на самой молодой радиостанции много нового и интересного! Настройтесь на Media FM(105.5)!

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
4822

Последние новости

Семье родившегося в Ханкенди ребенка выделили квартиру – ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:30Президент Ильхам Алиев рассказал о причинах успехов АзербайджанаСегодня, 19:15Делегация Конгресса США проинформирована о минной проблеме АзербайджанаСегодня, 19:09Ильхам Алиев: Нам удалось установить хорошие, а в некоторых случаях и отличные отношения с нашими соседямиСегодня, 19:07Президент: Мы видим, что закрытие сухопутных границ укрепляет безопасность в АзербайджанеСегодня, 19:00Кувейт приветствует договоренность между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 18:45Парламент Армении отклонил представленный оппозицией проект по делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 18:30Новый этап для PASHA Holding-a в бизнесе таксиСегодня, 18:13Президент Азербайджана: Мы чувствуем себя комфортно как в Европе, так и в восточной части мираСегодня, 18:06Международный центр Низами Гянджеви провел конференцию высокого уровня в Словении - ФОТОСегодня, 18:04Президент: В Азербайджане нет серьёзных или потенциальных рисковСегодня, 17:53Президент: Предпринимаются некоторые попытки провести разделительные линии на Южном КавказеСегодня, 17:45Ильхам Алиев: Единство Турции и Азербайджана является важным критерием региональной безопасности и стабильностиСегодня, 17:23Президент: В настоящее время нефть и газ составляют менее половины нашего валового внутреннего продуктаСегодня, 17:18Президент: Армения согласилась с тем, чтобы не включать так называемый «Нагорный Карабах» в мирное соглашениеСегодня, 17:12Главы МИД Азербайджана и Чехии обсудили вопросы сотрудничества в сфере зеленой энергетикиСегодня, 17:10Президент: Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против насСегодня, 17:08В Ясамальском районе из кассы спортзала похищено 12 тыс. манатов: Задержан охранник – ВИДЕОСегодня, 17:07Президент Ильхам Алиев: Доходы от нефти и газа были использованы для решения проблем с безработицей и бедностьюСегодня, 17:05Президент: Потенциал стран Южного Кавказа известен, и мы уже знаем сферы, в которых будем сотрудничатьСегодня, 17:02
Все новости

1news TV