Армянский наемник публично подтвердил, что террорист Монте Мелконян был уничтожен разведчиком Ибадом Гусейновым | 1news.az | Новости
Точка зрения

Армянский наемник публично подтвердил, что террорист Монте Мелконян был уничтожен разведчиком Ибадом Гусейновым

18:25 - 11 / 02 / 2011
Армянский наемник публично подтвердил, что террорист Монте Мелконян был уничтожен разведчиком Ибадом Гусейновым

БАКУ, 11 фев – 1NEWS.AZ

На днях в Баку прошла презентация документального фильма, посвященного армянскому терроризму, где приведены уникальные факты и кадры, демонстрирующие зверства армянских террористов.

В документальном фильме «Памяти жертв армянского террора», перевод которого готовится на русский и английский языки также рассказывается о преступлениях совершенных на азербайджанской земле международным армянским террористом Монте Мелконяном и его бесславной смерти от рук азербайджанского разведчика Ибада Гусейнова в селе Муганлы в июне 1993 года.

Сразу же после показа фильма по азербайджанскому ТВ, начались истерические выпады с армянской стороны (поощрительно, что армянская сторона так внимательно отслеживает наши телеканалы). В социальной сети Facebook, некто Баграт Мкртычян родом из Мартунинского (Ходжавендского) района Азербайджана, называющий себя «боевым товарищем» Монте Мелконяна, откликнулся длиной тирадой, в которой в частности озвучил угрозы в адрес азербайджанского и турецкого народов.

В процессе выплескивания своей желчной ненависти Баграт подтвердил, что азербайджанский разведчик убил и обезглавил детоубийцу Аво Монте Мелконяна, повинного в уничтожении мирного азербайджанского населения в Карабахе.

Приводим без изменений с сохранением орфографии и стиля Баграта Мкртычяна по этому поводу:

«А хотя бы вы знаете, кем был АВО М.М? Если хотите я вам объсню таким пустым головам как у вас. Он, завоевавший Карабаха, уничтожавший Гарадаглы и Ходжалы. Вы думаете, что, показывая фильмы …против Монте М., нанесете удар его достоинству? Нет наоборот, его повышаете на наших глазах. Написали, что Ибад порезал голову Монте М., один раз сказали достаточно, а что будет, если напишите так повторно? Вы просто доводите нас до того, чтобы мы сказали, как порезав голову одного из ваших командиров, поставили вместо голову Монте М. Положите конец этим писаниям про М.М., все равно в мире все знают каким героем был Монте М., и знают, что он сделал не только азербайджанцам, но и туркам. И не интересует нас как он погиб, нас интересует то, как он дал свою жизнь за Армению и попал в историю и показал, что нельзя играть с армянцами».

Затем Баграт Мкртчян угрожает: «Я воспользуяс итернетом предупреждаю азербайджанцев и турков , у нас еще сотни и тисяч таких героев , как АВО и они отомстят за АВО и за других героев вы увидите это своими глазами».

Со своей стороны мы можем только поблагодарить Баграта Мкртычяна за откровенность, за то, что поставил точку в вопросе того как был ликвидирован Монте Мелконян и снял все сомнения армянских СМИ, пытавшихся по ходу придумать разные противоречивые версии «героической гибели Монте». Фактически Баграт Мкртычян стал четвертым по счету наемником из отряда Аво Монте Мелконяна подтвердившим, что Аво был уничтожен азербайджанским разведчиком Ибадом Гусейновым в селе Муганлы в июне 1993 года.

Ризван Гусейнов

Поделиться:
9125

Последние новости

В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25Глобальное потепление изменило вращение ЗемлиСегодня, 09:20В Баку сотрудника полиции сбил автомобильСегодня, 09:15Азербайджанская нефть подорожалаСегодня, 09:10На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:05На фабрике в Стамбуле вспыхнул сильный пожар - ФОТОСегодня, 09:00В Физули возвращаются еще 35 семьей бывших вынужденных переселенцев - ФОТОСегодня, 08:50
Все новости

1news TV